【預購特惠價】Thypoch Ksana 35mm f/2 ASPH. 徠卡M接環
【預購特惠價】Thypoch Ksana 35mm f/2 ASPH. 徠卡M接環
定價
¥89,900 -
定價
售價
¥89,900 -
單價
每
已包含稅額。
無法載入取貨服務供應情況
型番:TP-K35M-BLK
存貨單位 (SKU):JAN:6970604943772
※關於預購商品
- 本產品為預購商品。商品預計依到貨順序陸續出貨。
- 刊載圖片僅供參考。不包含相機機身。
- 目前正在準備公開產品詳細資訊。產品發售時,規格及設計可能會有未經預告的變更。敬請見諒。
規格
| 支援影像感應器尺寸 | 35mm全片幅 |
|---|---|
| 顏色 | 黑色、銀色 |
| 焦距 | 35mm |
| 對焦模式 | MF(手動對焦)※距離連動型 |
| 光圈葉片 | 10片 |
| 鏡頭結構 | 5群8枚(包含1片ASPH非球面鏡片、1片ED鏡片、2片高折射率鏡片) |
| 光圈範圍 | F2-F16 |
| 最短攝影距離 | 0.5m |
| 濾鏡口徑 | 39mm(E39) |
| 尺寸 ※不含接環部分、突出部分 |
Φ42mm×27mm |
| 質量 | 約199g |
| 附件 | 鏡頭蓋、後蓋 |
| 原廠保固 | 1年(限於自然故障) |
※ 關於購買與使用注意事項
- 距離連動:在0.5~0.7m的拍攝距離範圍內,距離計將不連動。在此範圍內拍攝時,請透過實時取景確認對焦。
- 產品規格:因生產批次不同,商品外觀等可能與刊載資訊部分有所差異。

この商品には関連する記事がありません。