【先行予約特別価格】Thypoch Ksana 35mm f/2 ASPH. ライカMマウント
【先行予約特別価格】Thypoch Ksana 35mm f/2 ASPH. ライカMマウント
Precio habitual
¥89,900 -
Precio habitual
Precio de oferta
¥89,900 -
Precio unitario
por
Impuestos incluidos.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
型番:TP-K35M-BLK
SKU:JAN:6970604943772
※予約販売商品について
- 本製品は予約販売商品です。商品の発送は、入荷次第ご注文順に順次発送を予定しております。
- 掲載画像はイメージです。カメラボディは商品に含まれておりません。
- 現在、製品詳細情報を公開準備中です。発売時には、製品仕様やデザインが予告なく変更となる場合がございます。あらかじめご了承くださいますようお願い申し上げます。
仕様
| 対応撮像画面サイズ | 35mmフルサイズ |
|---|---|
| カラー | ブラック、シルバー |
| 焦点距離 | 35mm |
| フォーカスモード | MF(マニュアルフォーカス)※距離系連動型 |
| 絞り羽根 | 10枚 |
| レンズ構成 | 5群8枚(ASPH非球面レンズ1枚、EDレンズ1枚、高屈折レンズ2枚含む) |
| 絞り範囲 | F2-F16 |
| 最短撮影距離 | 0.5m |
| フィルター径 | 39mm(E39) |
| サイズ ※マウント部・突起部除く |
Φ42mm×27mm |
| 質量 | 約199g |
| 付属品 | レンズキャップ、リアキャップ |
| メーカー保証 | 1年間(自然故障が対象) |
※ ご購入・ご使用に関する注意事項
- 距離系連動:撮影距離0.5~0.7mの範囲では距離計連動いたしません。この範囲で撮影する際は、ライブビューでピントをご確認ください。
- 製品仕様:生産ロットにより、商品の外観などが掲載情報と一部異なる場合がございます。

この商品には関連する記事がありません。